Главная » Зарубежные сериалы » Однажды в Сказке
Однажды в Сказке
7 сезон
9.2
2620 216
После шести сезонов жители волшебного леса сталкиваются с самым серьезным испытанием. Злая Королева, Капитан Крюк и Румпельштицхен объединяются с повзрослевшим Генри Миллсом и его дочерью Люси. Вместе они отправляются в новое путешествие, чтобы вернуть надежду своему миру и нашему. По пути появляются как новые, так и уже знакомые персонажи из сказок. Каждый из них ищет настоящую любовь, попадает в разные приключения и снова выбирает, на чьей стороне быть — добра или зла. Знакомые истории получают необычное продолжение и меняются на глазах.
Название: Once Upon a Time
Страна: США
Год: 2011
Возраст: 18+
Качество: 1080p HD (43 мин.)
Рейтинг:
КП7.9
IMDB7.7
Режиссер: Ральф Хемекер,Рон Андервуд,Дин Уайт
В ролях:
Дженнифер Моррисон,Джиннифер Гудвин,Лана Паррия,Джошуа Даллас,Джаред Гилмор,Роберт Карлайл,Рафаэль Сбардж,Колин О’Донохью,Эмили де Рэвин,Ребекка Мэдер

Сериал «Однажды в Сказке» смотреть онлайн в качестве HD

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!

Даты выхода серий

Серия Дата
7 сезон, 22 серия 2018-05-20
7 сезон, 21 серия 2018-05-13
7 сезон, 20 серия 2018-05-06
7 сезон, 19 серия 2018-04-29
7 сезон, 18 серия 2018-04-22
7 сезон, 17 серия 2018-04-15
7 сезон, 16 серия 2018-04-08
7 сезон, 15 серия 2018-04-01
7 сезон, 14 серия 2018-03-25
7 сезон, 13 серия 2018-03-18
7 сезон, 12 серия 2018-03-11
7 сезон, 11 серия 2018-03-04
7 сезон, 10 серия 2017-12-17
7 сезон, 9 серия 2017-12-10
7 сезон, 8 серия 2017-11-19
7 сезон, 7 серия 2017-11-19
7 сезон, 6 серия 2017-11-12
7 сезон, 5 серия 2017-11-05
7 сезон, 4 серия 2017-10-29
7 сезон, 3 серия 2017-10-22
7 сезон, 2 серия 2017-10-15
7 сезон, 1 серия 2017-10-08
Комментарии (148)
Минимальная длина комментария — 50 знаков. Все комментарии проходят модерацию. Если сообщение содержит спойлеры — используйте тег [spoiler][/spoiler].
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрей Шевченко
    0
    Андрей Шевченко
    Гости
    26 декабря 2021 02:44
    +4
    Хороший сериал, хоть и 10 лет ему)
  2. Сат
    0
    Сат
    Гости
    27 декабря 2021 00:09
    0
    7ой сезон это жесть.
    Не могли реально актёров посимпатичнее найти, золушка какая то полунигритянка, девочка поросёнок какой-то.
    В предыдущих сезонах золушка хоть на золушку была похожа.
  3. Гость Павел
    0
    Гость Павел
    Гости
    28 декабря 2021 15:33
    +1
    Сериал состоит из 6 СЕЗОНОВ, шестой сезон и кончился как положено. 7 сезон полная муть, которую даже бессмысленно смотреть
  4. Гость Татьяна
    0
    Гость Татьяна
    Гости
    3 января 2022 08:08
    -5
    Да что вы прицепились к меньшинствам.Это политика американских сериалов.Должны быть черные в одной из главных ролей и меньшинства,вот и весь секрет.Посмотрите "Дневники вампира","Ривердейл","Волченок" и многие другие.
  5. Гость Гость
    0
    Гость Гость
    Гости
    4 января 2022 20:29
    +11
    Шикарный сериал🔥 Смотрела на одном дыхании😍 Больше всего понравились: Реджина,Румпель и Питер Пен❤❤
  6. Гость Данил
    0
    Гость Данил
    Гости
    8 января 2022 14:35
    0
    Сериал конечно хороший, НО персонажи слишком глупые, ну как можно так думать и обижаться на всякую ерунду и дуться на это так долго или некоторые решения героев просто пипец почему все время когда кто-то бежит то он обязательно упадет? Просто слов нет...
  7. Катейка
    0
    Катейка
    Гости
    13 января 2022 19:49
    +5
    Уважаемые леди и джентльмены!
    Пожалуйста перестаньте травить тех людей которые сделали свой выбор сами,людей нетрадиционной ориентации, может поддаются они не могут по другому.А так сам по себе сериал классный в начале только 2 сезона нормально даже отлично,а потом уже ждешь что бы было хоть что то интересное.
  8. Marshall_4esti
    0
    Marshall_4esti
    Гости
    22 января 2022 18:36
    +6
    Наверное дискутировать о любви к своему полу считается чем-то ненормальным?Просто совковые времена не могут принять того факта,что это существовало всегда,в любое время,наше время сделало на этом большой акцент и раскрыло ту сторону,которые должны были видеть еще много лет назад.Так же стоит понять,что это не просто развлечение,а любовь,как и гетеросексуалы,так и мы.Никто не в праве оскорблять,особенно тут ещё затронули расизм,вам так плохо от черных людей в фильмах?Так жалко что они не в рабстве?Обычно таким людям лет 30+,потому что не могут нормально аргументировать то,чем плох ЛГБТ,поэтому добавлю последнюю фразу,"Неважно кто с кем спит,главное чтобы выспались".
  9. Гадюка
    0
    Гадюка
    Гости
    23 января 2022 17:58
    +7
    Лучший сериал, который я смотрела! Интересный сюжет, многогранные персонажи и неожиданные сюжетные повороты. Можно смотреть и пересматривать много раз! Просто огромнейшая сердечная благодарность за такой чудесный сериал!!!
  10. Джесс
    0
    Джесс
    Гости
    26 января 2022 00:22
    +5
    Лучший сериал какой я смотрела. Не важно ориентации, главное сама мысль рассказчика. Чтобы такое придумать нужно сильное воображение!
  11. Крокодил.
    0
    Крокодил.
    Гости
    1 февраля 2022 22:33
    +5
    Сериал супер! Особенно моменты где связано ЛГБТ. И да, люди которые думают что это отвратительно когда девушки поцеловались и тд. В этом нет ничего стыдного, если вам что-то не нравится, не смотрите в чём проблема? Но оскорблять ориентацию, или человека который играл эту роль, не стоит.
  12. Злая жаба
    0
    Злая жаба
    Гости
    3 февраля 2022 23:28
    +7
    Решила заглянуть в комментарии, и была расстроена тем что лишь пара людей сказали какой хороший сериал. Почему-то всех заинтересовала именно то, что красной шапочке нравятся девочки. А ведь сериал реально хороший. Неожиданные сюжетные повороты, хороший сценарий, раскрытие всех персонажей, хороший перевод и прекрасная озвучка в конце концов. Столько хорошего в этом сериале, а люди вместо того чтобы наслаждаться просмотром спорят о том кто кого должен любить.
  13. Гость Ольга
    0
    Гость Ольга
    Гости
    4 февраля 2022 20:47
    +12
    Крюк- красавчик!😍
  14. Злата
    0
    Злата
    Гости
    4 февраля 2022 22:05
    +3
    Это было просто ахеренно
  15. Mitrana
    0
    Mitrana
    Гости
    5 февраля 2022 17:41
    +7
    Очень понравился сериал. Хоть и поначалу было нудно, но затем затянул. За 2 недели все сезоны посмотрела, возможно нужно было остановиться на 6 и дальше не снимать, но не нам решать. Когда увидела Капитана Крюка, сериал заворожил еще больше, как он смотрел на Эмму, как добивался её. Смотрела и болела за их пару.Раздражала меня только Анна(сестра Эльзы). Жалко, что конец, но я начинаю смотреть его заново, очень уж затронул моё сердце и мысли. Сколько слез, неожиданных поворотов, магии...
    сериал советую к просмотру, теперь он мой фаворит!
  16. Юльянна
    0
    Юльянна
    Гости
    7 февраля 2022 11:11
    +2
    Наташа,чтение комментариев ни есть равно просмотру.Заездина бы это не оценила
    1. Наташа
      0
      Наташа
      Гости
      7 февраля 2022 20:41
      +3
      Ну ты меня не выдавай))
  17. михаил максимов
    0
    михаил максимов
    Гости
    7 февраля 2022 16:38
    +3
    это круто ! мне очень понравилось ! советую вам посмотреть!
  18. Лимон
    0
    Лимон
    Гости
    19 февраля 2022 17:32
    +2
    Смотрю 1 сезон. Очень интересная идея, но иногда перебор😅
    Спойлер!
    Румпель и Белль, кто блин додумался до этого😁
  19. Яна
    0
    Яна
    Гости
    20 февраля 2022 19:44
    0
    Как же раздражает Белль с вечно поджатыми губами и в мини юбках
    1. F
      0
      F
      Гости
      21 февраля 2022 08:13
      0
      Согласна. Как же раздражает чужое мнение с вечно поджатыми губами и в мини юбках. Ой, прости. Я сказала Чужое мнение?
    2. Гость Ксения
      0
      Гость Ксения
      Гости
      11 апреля 2022 02:08
      0
      Чел этот не бель а руби смотри внимательнее
      А так сериал классный смотрю второй раз
  20. Anна
    0
    Anна
    Гости
    21 февраля 2022 07:09
    -1
    Говорите, что Руби и Робин лесбиянки, но забыли про Мулан. Как же так? Главные хейтеры жизни, жалкие сексисты, расисты и элементарные ЭГОисты, недостойные ничего мерзкие люди забыли про это..Мне жаль Вас! Я бы сказала, что это искренне, но не буду.

    Если до Вас наконец-то что-то дойдёт, свистните, чтобы я знала, что вы не так уж и безнадёжны.

    Я дам вам совет: Не вините других за то, что они счастливы. Счастливее будете!
  21. Лиса
    0
    Лиса
    Гости
    23 февраля 2022 16:16
    0
    Все люди имеют право на любовь, неважно какого она или она пола.
  22. Samer
    0
    Samer
    Гости
    27 февраля 2022 15:11
    +2
    Я не понимаю почему пошли не готивные комментарии 😑🤨. Сериал прекрасный!! Если вам что то не нравится заткнитесь 😅
  23. justin_gay
    4
    justin_gay
    Посетители
    10 апреля 2022 08:50
    0
    замечательный сериал! но для меня он закончился еще на 3 сезоне, все было так хорошо(.
    но и 4-7 сезон тоже прекрасны, довольно заезжено под конец уже стало, но все же во всех сезонах свои минусы и плюсы :)
  24. justin_gay
    4
    justin_gay
    Посетители
    11 апреля 2022 00:39
    0
    замечательный сериал! но для меня он закончился еще на 3 сезоне, все было так хорошо(.
    но и 4-7 сезон тоже прекрасны, довольно заезжено под конец уже стало, но все же во всех сезонах свои минусы и плюсы :)
  25. Хуй
    0
    Хуй
    Гости
    13 апреля 2022 14:16
    0
    почему все так удивились что красная шапочка лесбиянка ? Ни где не говорилось что она только по мальчикам)
  26. Гость Лера
    0
    Гость Лера
    Гости
    17 апреля 2022 08:35
    +1
    интересный сериал всем советую
  27. Гость мария
    0
    Гость мария
    Гости
    24 апреля 2022 12:14
    +1
    капец,нереальный сериал,все уже посмотрела......незнаю как дальше жить.
  28. Ми
    0
    Ми
    Гости
    4 мая 2022 13:16
    +1
    Просмотор обязателен для осознанных игроков.

    ( Когда в голове занозой заела мысль, что с этим миром что-то не так).
  29. Ваня
    0
    Ваня
    Гости
    6 мая 2022 19:23
    +1
    Сериал шикарный! Особенно первые 4 сезона, дальше берега путать начали)
    Но все равно я получило удовольствие от просмотра
  30. Гость Анастасия
    0
    Гость Анастасия
    Гости
    28 мая 2022 17:45
    +1
    Сериал интересный, но меня дико раздражают Белоснежка и принц. Раз за разом они твердят о добре, чести, честности и любви продолжая при этом свершать отвратительные поступки, и оправдывая их всё тем же "это во имя добра". Уж лучше бы они были злодеями, как тот же Румпель. Мне кажется это два самых нудных персонажа. Каждую серию всё что они делают, так это то, что бегают друг за другом со своими "люблю, люблю". Каждый раз совершают какую нибудь чертовщину, только потом осознают ужасные последствия, Белоснежка ноет, Дэвид её пытается успокоить делая хуже. Лгут Эмме в глаза, твердя о невинности и правде, вымаливают слезами её прощение, а потом наносят новый удар.
    У других персонажей действительно интересная многогранные истории с оправданиями тем или иным поступкам(по большей части), но эта парочка как специально ищет приключения на одно место не разбираясь в ситуации и не думая о последствиях.
    Я не осуждаю тех кто их любит(если такие есть) но мне они, уж простите, не нравятся.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?