Главная » Зарубежные сериалы » Однажды в Сказке
Однажды в Сказке
7 сезон
9.2
2620 216
После шести сезонов жители волшебного леса сталкиваются с самым серьезным испытанием. Злая Королева, Капитан Крюк и Румпельштицхен объединяются с повзрослевшим Генри Миллсом и его дочерью Люси. Вместе они отправляются в новое путешествие, чтобы вернуть надежду своему миру и нашему. По пути появляются как новые, так и уже знакомые персонажи из сказок. Каждый из них ищет настоящую любовь, попадает в разные приключения и снова выбирает, на чьей стороне быть — добра или зла. Знакомые истории получают необычное продолжение и меняются на глазах.
Название: Once Upon a Time
Страна: США
Год: 2011
Возраст: 18+
Качество: 1080p HD (43 мин.)
Рейтинг:
КП7.9
IMDB7.7
Режиссер: Ральф Хемекер,Рон Андервуд,Дин Уайт
В ролях:
Дженнифер Моррисон,Джиннифер Гудвин,Лана Паррия,Джошуа Даллас,Джаред Гилмор,Роберт Карлайл,Рафаэль Сбардж,Колин О’Донохью,Эмили де Рэвин,Ребекка Мэдер

Сериал «Однажды в Сказке» смотреть онлайн в качестве HD

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!

Даты выхода серий

Серия Дата
7 сезон, 22 серия 2018-05-20
7 сезон, 21 серия 2018-05-13
7 сезон, 20 серия 2018-05-06
7 сезон, 19 серия 2018-04-29
7 сезон, 18 серия 2018-04-22
7 сезон, 17 серия 2018-04-15
7 сезон, 16 серия 2018-04-08
7 сезон, 15 серия 2018-04-01
7 сезон, 14 серия 2018-03-25
7 сезон, 13 серия 2018-03-18
7 сезон, 12 серия 2018-03-11
7 сезон, 11 серия 2018-03-04
7 сезон, 10 серия 2017-12-17
7 сезон, 9 серия 2017-12-10
7 сезон, 8 серия 2017-11-19
7 сезон, 7 серия 2017-11-19
7 сезон, 6 серия 2017-11-12
7 сезон, 5 серия 2017-11-05
7 сезон, 4 серия 2017-10-29
7 сезон, 3 серия 2017-10-22
7 сезон, 2 серия 2017-10-15
7 сезон, 1 серия 2017-10-08
Комментарии (148)
Минимальная длина комментария — 50 знаков. Все комментарии проходят модерацию. Если сообщение содержит спойлеры — используйте тег [spoiler][/spoiler].
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. пивозавр
    0
    пивозавр
    Гости
    8 июля 2021 18:53
    -1
    Азапл,
    женщина любит женщину,женщина любит мужчину,мужчина любит мужчину,мужчина любит женщина.
  2. Гость Алёна
    0
    Гость Алёна
    Гости
    16 июля 2021 17:42
    +18
    7-ой сезон мне не очень понравился(
    Во первых там нету Эммы Свон
    Во вторых Румпель погиб
    И в третьих он какой то странный
    1. Гость Влада
      0
      Гость Влада
      Гости
      28 сентября 2021 07:19
      +13
      Согласна, что он реально странный, сильно отличается от остальных шести. Однако, в начале сам Генри говорит, что хочет свою собственную сказку, и, по факту, весь сезон закручен на нём и его семье) У меня ощущение, что этой "странностью" сценаристы хотели отделить одну сказку от другой)
  3. Вера
    0
    Вера
    Гости
    17 июля 2021 18:52
    +19
    Весь 5 сезон это просто слёзы...
  4. Полина
    0
    Полина
    Гости
    18 июля 2021 19:25
    +14
    Это прикольный сериал
  5. Стася
    0
    Стася
    Гости
    22 июля 2021 23:19
    -27
    Немного нудный сериал
  6. Гость Лиза
    0
    Гость Лиза
    Гости
    28 июля 2021 22:46
    +20
    Сериал шикарен!!! Конечно, как и в любом сериале, в нем есть свои недостатки, но в общем и целом сериал очень интересный и атмосферный. Очень хочется пересматривать н один раз!!!
  7. грустяшка мелонхольная
    0
    грустяшка мелонхольная
    Гости
    29 июля 2021 14:04
    +23
    Чудесный сериал, который может заставить верить в чудеса. Всем советую.Я его раз за разом пересматриваю.Отмосферненько смотреть в 00:00 и всю ночь
    1. г
      0
      г
      Гости
      11 октября 2021 14:51
      +8
      фильм обалденный это были лучшие полгода,смотрела как вкусняшку на ужин,очень жаль что конец,хочу еще что нибудь такое посмотреть
  8. Hanako kun
    0
    Hanako kun
    Гости
    10 августа 2021 16:32
    +24
    Эмма в 5 сезоне " Мама я стала готкой"
  9. Мiронъ А. Мохнатый
    0
    Мiронъ А. Мохнатый
    Гости
    11 августа 2021 10:20
    +14
    Фильм не плох и это факт,
    Чтобы кто не говорил.
    А лесбийские мотивы,
    Лучше, чем мужской позор.
  10. Spartacus
    0
    Spartacus
    Гости
    11 августа 2021 19:03
    +15
    Какая истеричка озвучивает Дженифер Гудвин. Это вообще не возможно смотреть. Отвратительная озвучка... Реджина супер..!!! Актриса красивая и хорошо играет.!!!
  11. саня41
    0
    саня41
    Гости
    16 августа 2021 13:15
    -14
    Алексей,
    Сейчас без лесбиянок некуда
  12. Гость Анастасия
    0
    Гость Анастасия
    Гости
    17 августа 2021 09:54
    -11
    когда смотрю этот сериал всегда ощущение, будто это не самый лучший фанфик, но сюжет интересный/
  13. Мухомор под ветрянкой
    0
    Мухомор под ветрянкой
    Гости
    6 сентября 2021 11:13
    -38
    а тут гей и лесбиянка ужасный сериал
    1. барри
      0
      барри
      Гости
      28 сентября 2021 14:36
      0
      ты и сюда проник
  14. Элька
    0
    Элька
    Гости
    17 сентября 2021 06:27
    +15
    ууу, какие тут споры жаркие в комах по поводу ориентации
  15. БАРРИ
    0
    БАРРИ
    Гости
    24 сентября 2021 21:19
    +23
    Реджина и румпель просто жгут
  16. СИЛЬВИЯ
    0
    СИЛЬВИЯ
    Гости
    27 сентября 2021 15:58
    +18
    вроде и злая королева, но её жалко. Она даже вызывает больше жалости чем дочь Белоснежки
    1. БАРРИ
      0
      БАРРИ
      Гости
      28 сентября 2021 14:34
      -11
      СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ДАЖЕ К БЕЛЬ ПРОЧУСТВОВАЛСЯ А ЭММЕ 0
  17. Марк
    0
    Марк
    Гости
    30 сентября 2021 15:48
    +11
    Смотрел только из за темного и злой королевы))
  18. Гость галина
    0
    Гость галина
    Гости
    11 октября 2021 14:47
    +9
    это самый лучший добрый фильм всем смотреть к то уже отчаялся
  19. Гость Ольга
    0
    Гость Ольга
    Гости
    14 октября 2021 18:46
    -14
    актриса в роли Эммы Свон вообще не в тему. Старуха какая -то. Особенно когда ее восемнадцатилетнюю показывают.
  20. Полина
    0
    Полина
    Гости
    15 октября 2021 16:44
    0
    СвонКвин канон.
  21. Гость Мария
    0
    Гость Мария
    Гости
    26 ноября 2021 01:30
    -4
    Сказка интересная !Но мое личное мнение по поводу пропаганды однополой любви , и чтобы там не говорили в ответ за или против , это дело не хорошее и до добра человека не доведет! Есть любовь между мужчиной и женщиной и это истина , ведь Бог создал Адама и Еву !А все остальное ересь ! Но каждый обманывается в этом мире и соблазняется по своей мере знания добра и зла! Я просто называю вещи своими именами , а это грех !!! Каждый повторюсь может обманываться и соблазняться как ему позволяет это делать его совесть
    1. 000
      0
      000
      Гости
      15 декабря 2021 20:25
      -2
      Эм, а откуда вы знаете что есть бог и были какие-то Адам и Ева? Вся эта ваша религия и есть ересь!
      1. Билл Шифр
        0
        Билл Шифр
        Гости
        25 апреля 2022 22:09
        0
        А как тогда мир появился по твоему?
    2. Елизавета
      0
      Елизавета
      Гости
      9 января 2022 15:54
      -4
      Про Адама и Еву это, конечно сомнительно, так как та правда, которую мы знаем это большая ложь, но про то, что мы сами себя обманываем, тем самым оправдывая-это прямо в точку.
  22. Гость АНАСТАСИЯ
    0
    Гость АНАСТАСИЯ
    Гости
    3 декабря 2021 14:14
    -15
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ,НО БЕЛОСНЕЖКА ИТАК НЕ АХТИ,А С 3ГО СЕЗОНА ВООБЩЕ КАК СВИНЬЯ ЖИРНАЯ!УЖАС НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО АКТРИСЫ ПОСИМПОТИЧНЕЕ
  23. Гость Марина
    0
    Гость Марина
    Гости
    8 декабря 2021 12:20
    +8
    Кто бы,что не говорил,но сериал классный!!!
    1. Гость 2
      0
      Гость 2
      Гости
      19 декабря 2021 18:32
      -8
      Кто бы что не говорил но сериал для детей
  24. Гость Данил
    0
    Гость Данил
    Гости
    14 декабря 2021 13:06
    +16
    Ало блять.Вы вообще думаете что такое пропаганда ЛГБТ. Как можно это пропагандировать. Вас никто не заставляет, чтобы вы трахались или любили свой пол.Вам показывают, что есть такие люди,т.к сериал построен на современных реалиях .Кто тут что пропагандирует, так это только "недоверующие",которые ко всему приплетают свою религию. В библии сказано это-в библии сказано то.Какая мне разница про вашу книжку и что в ней написано.Постоянно слышу о пропаганде, но как таковой я её не вижу. За то половина комментариев про "ГОСПОДА НАШЕГО","ОН СОЗАДАЛ М и Ж ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВИЛЬНО". Раздражаете. Говорите про какую то болезнь, хотя её исключили из списка болезней аж 30 лет назад. Прошу ознакомится с данными статьями и впредь не писать необоснованной х**ни.
    Какая тебе разница??Сиди и смотри.Не понимаю, что вы ущемляетесь как ненормальные. Вас никто не заставляет смотреть. Не нравится-дропни сериал.
  25. Гость Алексей
    0
    Гость Алексей
    Гости
    14 декабря 2021 13:07
    +4
    Этот сериал надо было назвать "Однажды в России", ничего бы не поменялось)))
  26. Гость 2
    0
    Гость 2
    Гости
    19 декабря 2021 18:30
    -13
    Сериал для детей до 16 лет не более.
  27. Лорд
    0
    Лорд
    Гости
    21 декабря 2021 17:38
    +5
    Классный сериал
  28. Светлана Михеева
    0
    Светлана Михеева
    Гости
    22 декабря 2021 10:03
    +9
    Прекрасный сказочный сериал к рождеству,для тех ,кто любит волшебство.Смотрю вместе с внучкой не отрываясь несколько серий подряд,очень нравится, все новогодние каникулы можно смотреть.
  29. Тома
    0
    Тома
    Гости
    22 декабря 2021 14:48
    +16
    Господи, я за 5-6 дней посмотрела его. Изначально наткнулась в тик-токе в рекомендациях, видео было о Румпельштильцхене, именно из-за него начала смотреть. Когда начала просмотр не могла сообразить о чем речь, слишком быстро менялись сцены реальности и прошлого. Но потом быстро сообразила и втянулась))) 7 сезон, немного не в тему, но эти сцены в 4 серии, когда Белль умирает? Боже, как я рыдала!!! Читала интервью с Эмили де Ревин эту сцену она описала, как умиротворением прожитой Белль жизни. После возвращения Гидеона, она наконец-то по настоящему счастлива рядом с мужем и сыном. На протяжении всего сериала переживала за эти отношения, как за свои!!! Последняя серия где не смотря на то что не сможет после смерти быть со своей красавицей, со своей Белль, он поступил как настоящий герой, герой которого так хотела видеть Белль на протяжении всего сериала. Добро побеждает зло и ему дали эту возможность, быть со своей любовью в лучшем мире! Очень задели слова Реджины до слез, когда он пожертвовал собой ради других. Всё таки Румпельштильцхен обрёл покой, который заслужил!
  30. Аноним
    0
    Аноним
    Гости
    22 декабря 2021 20:39
    +7
    Крутой сериал?? Мне очень понравилось!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?