Сотня
7 сезон
8.8
2207 303
C седьмым сезоном возвращается полюбившийся многим зрителям фантастический сериал, рассказывающий о том, как человечество решило вернуться спустя почти сотню лет отсутствия на родную планету. После ужасной и разрушительной катастрофы Земля оказалась непригодна для существования. Остатки выживших отправились на большую колонию, двигающуюся по орбите планеты. Там проживают люди разных возрастов, взглядов на жизнь и религий. Объединяет их одно - стремление выжить. Правда, как оказалось, к отметке в сто лет людям уже не достаёт кислорода на орбите. Они предпринимают попытку отправиться на поверхность, чтобы понять, можно ли жить на Земле в её текущем состоянии или же радиация все же не позволит сделать этого. В качестве испытуемых на поверхность отправляются местные преступники, которые нарушили правила и отправились в темницу орбитальной станции. Среди них, в основном, молодые люди, не достигшие даже двадцатилетнего возраста. Их полет на Землю становится неожиданным путешествием, которое открывает перед главными персонажами новые просторы и демонстрирует мир таким, каким его никогда эти ребята не видели. Правда, как оказалось, главная опасность на Земле заключается далеко не в радиации, которая все же имеет место, а в людях, которые пережили катастрофу и продолжали жить на планете все это время. О них, конечно же, гости из космоса ничего не знали.
Название: The 100
Страна: США
Год: 2014
Возраст: 18+
Качество: 1080p HD (43 мин.)
Рейтинг:
КП7.3
IMDB7.6
Режиссер: Дин Уайт,Эд Фрэйман,П.Дж. Пеше
В ролях:
Элайза Тейлор,Мари Авгеропулос,Боб Морли,Генри Йен Кьюсик,Исайя Вашингтон,Пейдж Турко,Рики Уиттл,Ричард Хэрмон,Линдси Морган,Девон Бостик

Сериал «Сотня» смотреть онлайн в качестве HD

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!

Даты выхода серий

Серия Дата
7 сезон, 16 серия 2020-10-01
7 сезон, 15 серия 2020-09-24
7 сезон, 14 серия 2020-09-17
7 сезон, 13 серия 2020-09-10
7 сезон, 12 серия 2020-08-20
7 сезон, 11 серия 2020-08-13
7 сезон, 10 серия 2020-08-06
7 сезон, 9 серия 2020-07-16
7 сезон, 8 серия 2020-07-09
7 сезон, 7 серия 2020-07-02
7 сезон, 6 серия 2020-06-25
7 сезон, 5 серия 2020-06-18
7 сезон, 4 серия 2020-06-11
7 сезон, 3 серия 2020-06-04
7 сезон, 2 серия 2020-05-28
7 сезон, 1 серия 2020-05-22
Комментарии (133)
Минимальная длина комментария — 50 знаков. Все комментарии проходят модерацию. Если сообщение содержит спойлеры — используйте тег [spoiler][/spoiler].
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Святогор
    0
    Святогор
    Гости
    31 марта 2022 04:53
    0
    13 серия 1 сезона... У Рэйвн "пуля в позвоночнике" а она только "ног не чувствует" сидит и крутит проводат в полной сознанке. Пушкин на дуэли получил пулю в верхнюю часть бедра, которая в итоге застряла внизу живота. Поэт умирал в тяжёлых муках более суток, а тут позвоночник!!! и она только ног не чувствует...Какой кретин писал сценарий..?
  2. Людмила Анатольевна Булавкина
    0
    Людмила Анатольевна Булавкина
    Гости
    1 апреля 2022 22:04
    +3
    Весь сериал можно описать одним предложением. Доверь дураку стеклянный ..й, он и его разобьёт.
  3. Valentina
    0
    Valentina
    Гости
    2 апреля 2022 11:15
    +1
    Есть ли вообще нормальные сериалы без лесби и гомосеков? Все сериалы запоганили.
  4. Гость Алёна
    0
    Гость Алёна
    Гости
    3 апреля 2022 21:15
    +3
    После просмотра пяти сезонов у меня только два вопроса:
    1. Под чем был сценарист, когда это писал
    2. Как мне это достать
  5. Ваня
    0
    Ваня
    Гости
    3 апреля 2022 22:42
    0
    Смотрю с мамой пока что фильм топ
  6. Денис Владимирович Кобзев
    0
    Денис Владимирович Кобзев
    Гости
    6 апреля 2022 19:11
    +1
    очень хороший сериал советую всем
  7. LenochkaZZZ
    1
    LenochkaZZZ
    Посетители
    7 апреля 2022 11:41
    +10
    комменты тут просто огонь, я посмотрю, а качество критики говорит о том, что сериал отличный, каким он собственно и является. Ведь он выгодно отличается от тупорылых сериалов про бандюков и реки крови без причины, от таких фильмов и сериалов, где без стеснения все бабы - шлюхи, а мужики - просто крутые безмозглые перцы, бегающие за баблом для жены и нескольких любовниц. Ну да... "Сотня" с сюжетом и приличным отношением к статусу женщин конечно тааааак невыгодно отличается! ахах...
    "Сотня" - отличный сериал. тут видны люди как они есть, со своими слабостями, пороками, массовостью. Это сериал про выживание, причем главные герои с самого начала - дети, подростки, со сложными характерами. Чего от них ждут критикующие зрители, непонятно. А более старший состав вообще поколение, выросшее в ограниченном пространстве на космической станции. Ну тут много можно рассуждать, отчего и почему люди поступали так или иначе. Но все имеет свое обоснование.
  8. Kosta
    0
    Kosta
    Гости
    7 апреля 2022 12:14
    0
    Очень забавный сериал, сюжет интересный, но столько ляпов по сценарию
    :)))))
  9. Гость Ирина
    0
    Гость Ирина
    Гости
    10 апреля 2022 12:04
    0
    Мне очень понравился. Смотрела в захлеб(хотя не перевариваю смотреть про космос). Я называю такие сериалы - непрекращающийся пзд.
  10. Гость Карина
    0
    Гость Карина
    Гости
    12 апреля 2022 22:23
    +1
    Топ сериал! Лексус жаль(
  11. Санч Боб
    0
    Санч Боб
    Гости
    13 апреля 2022 01:33
    +1
    Часто бьют разными предметами по головам без последствий. Радиация тут похожа на КОВИД 19. Можно тряпочкой прикрыть дыхательные пути и порядок. Все влюбляются во всех, и много семейных разборок. Слишком людно после апокалипсиса. Не понял долгого молчания Линкольна в начале. Картине не хватает драматичности, хотя некоторые серия хороши в этом плане. Очень слабая научно фантастическая составляющая. Сериал цепляет, но он мог бы быть лучше, если сократить любовные треугольники, и добавить сложностей по выживанию. И логика начинает верищать, когда на варварах джинсы, когда люди родившиеся в космосе, слишком быстро адаптируются в лесной местности. Когда все выбритые и напудренные, а у варваров отличные стоматологи и тд. в общем сериал смотрится, но визуал очень страдает
  12. Гость Мария
    0
    Гость Мария
    Гости
    13 апреля 2022 04:29
    -1
    Сериал сам по себе классный .Идея хорошая,игра актеров не плохая.Смотреть интересно если не акцентировать внимание на многое...НО как уже здесь подметили режиссеры растянули ну прям капец 7 сезонов занудства,придурковатость героев зашкаливает и постоянно"хороший" герой превращается в "плохого" и наоборот.Смотреть не выносимо когда тебе 30 столько несостыковок в жизни,физике,выживании и постоянные длинные разговоры о любви и верности.Бабы которым от силы по 20 рулят с учетом того что трудовой силы в космосе не было но они уже знают как вести за собой народ.Честно я смотрела 1 сезон без перемотки но потом такая тягомотина пошла что до 3 сезона смотрела только с перемоткой причем постоянной.Думаю если смотреть подросткам от 12 до 20 думаю сгодится.Хотя с другой стороны лесбиянки,геи,мучения и прочая хр..ь им на пользу не пойдет.Но как фантастика подросткового жанра детей постарше сгодится.Думаю после 3 сезона сразу можно перематывать на 7.Жаль когда такую не плохую идею так безалаберно прорабатывают режиссеры.
  13. Гость Юлия
    0
    Гость Юлия
    Гости
    14 апреля 2022 20:09
    0
    Лучший сериал в мире!!! Рекомендую!!!
  14. путин
    0
    путин
    Гости
    20 апреля 2022 00:53
    +1
    огонь 5++++++++++
  15. Гость Роман
    0
    Гость Роман
    Гости
    26 апреля 2022 18:02
    0
    Кого классное только много серий а так всё супер спасибо.
  16. Гость Stason
    0
    Гость Stason
    Гости
    26 апреля 2022 23:10
    0
    Отличный сериал, смотрел с удовольствием.
  17. Я
    0
    Я
    Гости
    28 апреля 2022 16:13
    +4
    Паганые сценаристы, фильм для разложения настоящих ценностей, с 3 сезона все испортили своей лисбиятиной и гомосятиной. Тьфу на ваши рожи.!!!!
  18. Виталина
    0
    Виталина
    Гости
    29 апреля 2022 17:22
    +1
    Я на втором сезоне, сериал очень крутой, но я поставлю 0/10 naxyя убили Фина, желание отпало смотреть
  19. Shambler
    0
    Shambler
    Гости
    20 мая 2022 16:24
    +1
    И кто то же за этих тупых героев переживает уже как 9 сезон
  20. Лейла
    0
    Лейла
    Гости
    9 июня 2022 21:33
    +5
    Самая красивая и смелая в фильме Октавия!!!!
  21. Гость Диана
    0
    Гость Диана
    Гости
    13 июня 2022 14:00
    0
    фильм зачет
  22. Тема
    0
    Тема
    Гости
    15 июля 2022 17:27
    0
    Нашел пару забавных ляпов. Точнее, запомнил из всех всего пару штук.
    Например, по законам физики в космосе искусственная гравитация создается за счет вращения кольца. И из-за центробежной силы люди могут стоять на полу. Но когда они смотрят на Землю через стекло - никакого вращения нет.

    И еще. В 6 сезоне токсины выпускались из растений. То есть, токсины были в воздухе. Но когда Шоу закрыл жука в банке перед затмением, токсины не могли попасть в банку, но жук внезапно взбесился.

    Это все забавно видеть. Но сериал от этого не становится хуже
  23. Гость Виталий
    0
    Гость Виталий
    Гости
    9 октября 2022 18:26
    +1
    Вся суть фильма в том что человечество не достойно жизни,даже если и закончился на хорошей нотке,то нет гарантий что у кого то не преклинет в голове и они снова не начнут убивать друг друга. А пропаганда геев и лесбиянок это верх маразма
  24. Миреку
    0
    Миреку
    Гости
    5 ноября 2022 21:28
    0
    В серии, где Рэйвен выходила в космос, на скафандре было 3 фрага: США, Индия, Китай. А в 9 серии 3 сезона на ковчеге вдруг флаг России, надпись "звезда" и шифр х.30.42. Интересно было бы узнать, что это значит
  25. Гость Михаил
    0
    Гость Михаил
    Гости
    11 января 2023 21:45
    +2
    Это не просто сериал про пост апокалипсис это сериал про оскотинивание общества до самых его крайностей в пост апокалипсис. И с каждым сезоном скотство создают всё более изощрённым.
  26. Лёха ермоха
    0
    Лёха ермоха
    Гости
    5 февраля 2023 21:55
    +1
    Сериал бомба! Шикарен во всём. Несмотря на европейскую чудо любовь)))))
  27. Kyvon
    0
    Kyvon
    Гости
    12 февраля 2023 03:50
    0
    Супер!!!Рекомендую.сюжет закручен настолько,я вообще не представляю,кто мог такое писать
  28. Гость Евгений
    0
    Гость Евгений
    Гости
    4 марта 2023 00:58
    0
    к 6-му сезону так задолбало это однообразное развитие событий что просто пропало желание смотреть этот сериал дальше.
  29. Adept
    0
    Adept
    Гости
    10 марта 2023 17:59
    +1
    Я так и не понял, они там успели деградировать в космосе или так сильно солнце макушку напекло, что уже не в состоянии изготовить гранаты с боевым газом, которым можно было в лагере за минуты вытравить всю армию землян. Никогда не понимал, откуда столько тупости, когда пытаются противопоставить технологически более развитую цивилизацию той, которая стоит уровнем развития где то в средневековье, как показывает практика, побеждают всегда технологии в совокупи с их умелым пользованием, и никакая отвага со стойкостью тут не помогут.
  30. Гость елена
    0
    Гость елена
    Гости
    12 апреля 2023 12:49
    +1
    Сериал очень хорош
    надо только пережить первый сезон
    что до нелогичности, ляпов и тд.....
    ребята эжто сериал, а не документальное кино.
    смиритесь с этим и получайте удовольствие от сюжета, идеи, фантастики
    это правда круто придумано и снято
    а критиковать на диване очень легко
    Сериал не для критиканов , для людей любящих фантастику, немного детей в душе независимо от возраста.
    Обязателен к пррсмотру!
    и еще посмотрите
    Затеряные в космосе от Нетфликс, его можно и с детьми
    Всем приятного просмотра, наслаждайтесь классным продуктом!
    затянуло не могла оторваться, вспомнила Игру престолов
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?