Сотня
7 сезон
8.8
2207 303
C седьмым сезоном возвращается полюбившийся многим зрителям фантастический сериал, рассказывающий о том, как человечество решило вернуться спустя почти сотню лет отсутствия на родную планету. После ужасной и разрушительной катастрофы Земля оказалась непригодна для существования. Остатки выживших отправились на большую колонию, двигающуюся по орбите планеты. Там проживают люди разных возрастов, взглядов на жизнь и религий. Объединяет их одно - стремление выжить. Правда, как оказалось, к отметке в сто лет людям уже не достаёт кислорода на орбите. Они предпринимают попытку отправиться на поверхность, чтобы понять, можно ли жить на Земле в её текущем состоянии или же радиация все же не позволит сделать этого. В качестве испытуемых на поверхность отправляются местные преступники, которые нарушили правила и отправились в темницу орбитальной станции. Среди них, в основном, молодые люди, не достигшие даже двадцатилетнего возраста. Их полет на Землю становится неожиданным путешествием, которое открывает перед главными персонажами новые просторы и демонстрирует мир таким, каким его никогда эти ребята не видели. Правда, как оказалось, главная опасность на Земле заключается далеко не в радиации, которая все же имеет место, а в людях, которые пережили катастрофу и продолжали жить на планете все это время. О них, конечно же, гости из космоса ничего не знали.
Название: The 100
Страна: США
Год: 2014
Возраст: 18+
Качество: 1080p HD (43 мин.)
Рейтинг:
КП7.3
IMDB7.6
Режиссер: Дин Уайт,Эд Фрэйман,П.Дж. Пеше
В ролях:
Элайза Тейлор,Мари Авгеропулос,Боб Морли,Генри Йен Кьюсик,Исайя Вашингтон,Пейдж Турко,Рики Уиттл,Ричард Хэрмон,Линдси Морган,Девон Бостик

Сериал «Сотня» смотреть онлайн в качестве HD

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!

Даты выхода серий

Серия Дата
7 сезон, 16 серия 2020-10-01
7 сезон, 15 серия 2020-09-24
7 сезон, 14 серия 2020-09-17
7 сезон, 13 серия 2020-09-10
7 сезон, 12 серия 2020-08-20
7 сезон, 11 серия 2020-08-13
7 сезон, 10 серия 2020-08-06
7 сезон, 9 серия 2020-07-16
7 сезон, 8 серия 2020-07-09
7 сезон, 7 серия 2020-07-02
7 сезон, 6 серия 2020-06-25
7 сезон, 5 серия 2020-06-18
7 сезон, 4 серия 2020-06-11
7 сезон, 3 серия 2020-06-04
7 сезон, 2 серия 2020-05-28
7 сезон, 1 серия 2020-05-22
Комментарии (133)
Минимальная длина комментария — 50 знаков. Все комментарии проходят модерацию. Если сообщение содержит спойлеры — используйте тег [spoiler][/spoiler].
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Klad
    0
    Klad
    Гости
    17 декабря 2021 15:11
    0
    Спойлер.
    Сериал безумен и внедряет вредные идеи и разочарование человечеством. Если коротко резюмировать сюжет, он повествует о том каким образом от всего вселенского человечества осталась только горстка убийц-каннибалов-людоедов, которых боги вознесли и сделали бессмертными. В то время как все мертвые, не имели возможности вознесения. То есть заимствуя религиозный сюжет, сериал обесценивает саму суть идеи спасения души.
    Все нравственные ценности сводятся к животной инстинктивной привязанности одного человека к другому. А героя (Беллами), который посмел возвыситься над эгоистичной любовью, главная героиня уничтожает. Диагноз сериалу - пароксизм феминизма, вредный для подросткового возраста, но интересный для людей, имеющих критическое мышление и наблюдающих за тупиками развития западной культуры.
  2. яйца
    0
    яйца
    Гости
    27 декабря 2021 08:25
    -4
    Найс сериал )))0
  3. Leopard
    2
    Leopard
    Посетители
    29 декабря 2021 05:37
    +3
    быстро надоел, бросаю смотреть остановился на 5 сезоне
  4. Энди
    0
    Энди
    Гости
    2 января 2022 17:53
    -3
    Понял одно, все проблемы из-за баб и чёрных!
  5. Ari
    0
    Ari
    Гости
    3 января 2022 04:33
    +2
    Пять лет смотрела этот сериал для того чтобы в конце бесплодные люди строили шалаш и ловили рыбу так обидно я с тобой боль ждала по пол года а потом ещё каждую неделю этих серий , рас просто обманули не такой конец , ну не могли все просто улететь в небо это же можно блабла бла бла , бесити уроды
  6. Гость Андрей
    0
    Гость Андрей
    Гости
    13 января 2022 23:25
    -18
    Болтовня 100/10
    Логика -100/10

    Девочкам понравится :)
  7. Михаил Кузнецов
    0
    Михаил Кузнецов
    Гости
    14 января 2022 14:10
    +2
    С трудом досмотрел до конца! Тяжёлый сериал. Много убийств, крови. Все сезоны по одному сценарию.
  8. Tor
    0
    Tor
    Гости
    15 января 2022 13:33
    0
    Скучнейший сериал и всё потому, что изобилует спорами и болтовнёй. Прямо как в парламенте или в думе. Спорами в сериале занимаются все и на любую тему. Наверное если бы один из героев в сериале сказал банальную фразу "мне надо в туалет"...или "пойду попудрить носик", то это вопрос тот час же выставили на обсуждение....
  9. Гость Виктор
    0
    Гость Виктор
    Гости
    24 января 2022 08:23
    +9
    Я прочитал очень много комментариев. И вывод такой:
    Сериал ужасен по мнению многих:
    а) из-за нелогичных моментов (согласен)
    б) из-за тупости главных героев (ну допустим есть такое)

    Но главные причины того, почему этот сериал так ужасен (по мнению большинства):
    1) ЛГБТ
    2) феминизм
    3) матриархат

    ...Чтож, ясно. Я немного в шоке от реакции людей
  10. Максониус Важный
    0
    Максониус Важный
    Гости
    27 января 2022 20:00
    -4
    Какой бы ни был этот сериал, жутко достают сопли, слюни, интриги какие то всратые и совершенно не интересные, а это я только 10 серий, посмотрел. Того чего ожидал, не нашёл, может оно и есть дальше, но эту Санта Барбару смотреть невозможно просто, не то крч.
  11. нагваль
    0
    нагваль
    Гости
    29 января 2022 13:13
    +6
    вот сказали им фина отдать. нет блин сидят - думают...
    1. 😂😂😂😂
      0
      😂😂😂😂
      Гости
      21 марта 2022 21:22
      -2
      А вы смешной😂😂😂😂😂😂
  12. Иля
    0
    Иля
    Гости
    31 января 2022 18:21
    -1
    Сериал бомба, для любителей научной фантастики, подбешивает местами лгбт и поэтому 8 из 10
  13. HellBinder37
    0
    HellBinder37
    Гости
    2 февраля 2022 01:01
    +1
    Женщины тут самые сильные, смелые, умелые и главные. С 3 сезона появляются лезбы и пидорги. Когда нужно бежать, по тому, что на пятки уже наступают враги или что то должно взорваться, главным героям обязательно нужно постоять, порыдать и пососаться на прощание. Почти в каждой серии есть один идиот который в конце попрёт против системы и сё испортит.
  14. Надежда Александровна
    0
    Надежда Александровна
    Гости
    3 февраля 2022 20:08
    +11
    посмотрела 9 серий и уже начал бесить, в сценарии логика отсутствует напрочь:
    - решили усыпить 320 человек на ковчеге чтобы сэкономить кислород и вызвались здоровые мужчины и женщины, а в последующих сериях какие-то старики появились на ковчеге, их то зачем спасать было, они уже свое пожили.
    - шатлы падают все в один лес, 100-200 метров друг от друга, великая целкость, как будто лес 1км2 это и есть вся планета Земля.
    - послали на землю беспомощных детей, а здоровых мужчин и женщин выкидывали в космос
    - украсть корабль чтобы вернуться на землю при этом сломав ковчег, но все равно все вернулись бы на землю
    - люди никогда не видевшие солнца и т.д., но тем не менее 100 человек без еды справляются и живут припеваючи..Это только у нас в сибири в лесу никто не выживет, а там это запросто..
    - делают операции на раз-два без образования и опыта, ножевые ранения прямо под сердце проходят за 1 день
    бред какой-то...
    1. Алёна Алексеевна Епишов
      0
      Алёна Алексеевна Епишов
      Гости
      18 апреля 2022 17:57
      0
      Согласиться можно только с первым. В остальном, походу задницей смотрели.
  15. Ильдар
    0
    Ильдар
    Гости
    5 февраля 2022 00:33
    0
    Блять я бы Рэйвана этого конеченого в первой серий на первой секунде убил бы
  16. Соня
    0
    Соня
    Гости
    5 февраля 2022 11:04
    +2
    Норм сериал, а есть что-то подобное?
  17. ктото из мира сего
    0
    ктото из мира сего
    Гости
    5 февраля 2022 16:48
    +4
    1сезон смотреть интересно, сопереживаешь героям всего этого бесстыдства. 2 сезон смотреть интересно только за пуиешествием к городу света, которое разбросано по крупицам во всем сезоне и собрав каждую получиться 1 серия и как результат 16 серий ради 1ой не стоит времязатраты. В 1 сезоне выживание, приключение. В 2 сезоне идиотизм, кровожадность, геноцид. Как может командовать общиной "ребенок"? Есть канслер и 2 человека эксканслеры, также есть силовая структура ввиде вооруженной охраны. Почему "малолетняя" преступница рулит всем? Почему не нач безопасности? Не майор охраны? Ну или хотябы не канслер? Девки-главарихи кровожадные мяснихи, косят пачками людей, предают своих и союзников. Мало адекватных людей а если их много то они вне кадра. Испортил впечатление от сериала просмотром 2го сезона.
  18. Пупсик
    0
    Пупсик
    Гости
    13 февраля 2022 22:24
    +5
    Ну как то маловато 7 сезонов можно было и побольше
  19. сарик
    0
    сарик
    Гости
    14 февраля 2022 01:29
    +3
    4 сезон тухлый
  20. Рыжик ♥️
    0
    Рыжик ♥️
    Гости
    20 февраля 2022 00:54
    0
    Глубоко фантастика очень понравилась, на одном дыхание 💋♥️
  21. RAN1982
    1
    RAN1982
    Посетители
    21 февраля 2022 21:04
    +6
    Пятая серия, готовы убить 300 человек вместо того что бы отправить их на землю...
  22. Чувак
    0
    Чувак
    Гости
    28 февраля 2022 02:50
    +2
    Чтобы не было рекламы, просто поставьте adblock, расширение абсолютно бесплатно!
  23. эллис
    0
    эллис
    Гости
    9 марта 2022 08:30
    +4
    Ходят по лесу как по Бродвею,блять,родились в космосе в ведут себя на земле лучше чем местные,бредятина,косы есть время плести а помыться нет,там вонь от них что мухи дохнут,а они еще сношаться умудряются,зато Мей кап у всех отменный
  24. Гость Олег
    0
    Гость Олег
    Гости
    16 марта 2022 01:13
    0
    Сериал огонь🔥🔥🔥
  25. Gulnara
    0
    Gulnara
    Гости
    19 марта 2022 22:42
    0
    Фильм отличный , пересматриваю уже несколько раз .
    Актёры сыграли свою роль на отлично 👍
  26. Гость Сергей
    0
    Гость Сергей
    Гости
    21 марта 2022 17:40
    0
    Сериал огонь 🔥🔥🔥. Остальные комментарии можете не читать там много умников которые ищут одни минусы.
  27. vova007_22
    0
    vova007_22
    Гости
    22 марта 2022 18:14
    -1
    Сериал огонь, но гомики там лишьние
  28. Гость Гость
    0
    Гость Гость
    Гости
    23 марта 2022 08:11
    +4
    Достаточно было 2 сезона снять и закончить на этом, но нет, надо же растянуть так, что даже сам режиссёр забыл, что снимает. Первые 2 сезона норма, а потом - закрутили, завертели, что и неинтересно стало. Самых значимых убивают, а остальных оставляют для следующего сезона. Не понятно 😒
  29. Гость Гость
    0
    Гость Гость
    Гости
    23 марта 2022 20:39
    +6
    Кожаные куртки, дублёнки... Откуда это все после ядерной бомбы? Убила бы Рэйвен и Пайка! Бесят! Единственный мужчина - Линкольн! Остальные просто подобие и смех! Судя по всему, всех нормальных убьют и оставят только долбоящеров...
  30. Anton Ermolin
    0
    Anton Ermolin
    Гости
    24 марта 2022 19:49
    +2
    блин ,вот все было норм ,пока что я не заметил там гомосека бл ,даже смотреть дальше неохото ,думал ,что хоть в этом сериале их не будет ,фу бл
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?